Необходим ваш совет - Форум

-АльфаОтряд-

Уважай каждого до тех пор, пока он не заслужил обратное
(c) Жареный_солдат

Уберегите ваши аккаунты от кражи! Способ 100% с новой защитой от мыла.ру
Приветствую Вас Рекрут • Регистрация • Вход
Пятница, 11.10.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Необходим ваш совет
Дата: Среда, 10:57 | Сообщение # 1
Администраторы
  • Сообщений:
    29
  • Награды:
    0
Доброго времени суток всем!!! В последнее время меня не устраивает свой ник (ЗарубаРЭКС). Видимо "заруба" ассоциируется с женским родом, т.к. в чате ко мне обращаются -"заруб" smile . Год как играю и никто ни разу не обращался ко мне как -"рэкс". По этому поводу прошу вашей помощи. Может мне поменять его? Непример: "Миша_ган" или "-михей-". А может какие-нибудь другие варианты подскажите? smile
Дата: Четверг, 11:00 | Сообщение # 2
Администраторы
  • Сообщений:
    48
  • Награды:
    0
Вообще - дело полностью житейское. Менять или не менять smile

Конкретно я не могу сказать "Мне не нравится твой ник - меняй!"

Могу лишь сказать, что бОльшая часть клана не обращаются друг к другу по прямому нику.

Во-первых: это долго, писать в чате "Жареный_солдат"  (особенно где-нить в бою) поэтому все используют сокращённые, но понятные формы никнеймов или их производные.
Например я всегда обращают "Пит" к "Питер-рк" или "Псих" к "ЯнеПсихопат", "Мак" к "Маквор" ,"Малый" к "Бывылый-малый",  "Сайга" к "ЭтоСАЙГА12С " и т.д. (надеюсь никто не обижается happy )
А меня, в свою очередь часто кличат "Жар"

Наверное всё дело в нашей лени biggrin а может просто дело в удобстве написания и произношения твоего ника с точки зрения других игроков.

Но если лично тебе не нравится твой ник. Тут уж ничего не поделать )
Можешь или поменять его или попросить остальных называть тебя "Рэкс", я попробую.. но произойдёт это ни сразу, ибо надо привыкнуть wink

Кстати, я тоже думал сменить себе ник =)
Дата: Вторник, 18:04 | Сообщение # 3
Пользователи
  • Сообщений:
    8
  • Награды:
    0
Мое мнение таково: т.к я недавно в этом клане и некоторых еще просто не знаю(в дальнейшем постараюсь исправиться smile ) но лично мне кажется что это сугубо личное дело каждого и в принципе, "зарубаРекс" хороший никнейм и мне как то не составляет трудностей писать, например в чате полностью твой ник. Вот что касается меня я долго думал над названием ника и решил назвать его в честь своего любимого оружия, которое было у меня и как меня называть игроки решают сами 
И мне как-то без разницы)) P.S я не пофигист biggrin
Дата: Суббота, 05:02 | Сообщение # 4
Администраторы
  • Сообщений:
    29
  • Награды:
    0
Понятно. Оставляю как есть)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: